: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3739009 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Resort Hotel Side

Отзыв написал 05.08.2022.

Всем здравствуйте, в данный момент отдыхаем в этом отели Приехали семьёй, я с мужем, мама и двое детей 9 и 12 лет. Прилетели в 17.00 местного времени, сразу заселили. Номера у нас были не в главном комплексе, а в анекс рядом через мостик. Нас это вполне устроело, так как здесь тихо, музыку не слышно. Номера чистые, мебель новая. Уборка каждый день. В номере тапочки,фен,шампунь,гель,бальзам и т.д. Мебель новая, холодильник, воду пополнят каждый день, телевизор работал хорошо каналов 90 из них русских примерно 5 каналов. Балкон не большой, есть сушилка и два стула, посушить купальники вполне хватит. В отели два больших бассейна, один из них возле пляжа, есть аквапарк три горки и отдельно рядом детский аквапарк, работает по времени каждый день. Вода в бассейнах тёплая. На пляже имеются лежаки под навесом, место всегда всем хватало, выдают в обмен на карточки пляжные полотенца, также на пляже есть душ, чтобы смыть соленную воду, когда выходишь с моря. Анимация каждый день ребята молодцы стараются. Есть и йога, и танцы и игры, вечером дискотека и представления в амфитиатре. По еде все устроело, дети всегда находили что поесть. Отель нам понравился.