: : Турция : : Алания : : Отели : : Larina Family Resort : : Отзыв 3739003 : : Туры

Отзыв на отель Larina Family Resort Alanya

Отзыв написал 05.08.2022.

При покупки путевки, отель презентовал себя как 5*, по факту там и 1* дать тяжело При отеле работает только один корпус из четырех стоящих, бассейн не чистили от слова совсем, в номерах грязь ,уборка производится хоть и каждый день, но качество оставляет желать лучшего (ДИРЕКТОР купи новые швабры и тряпки!) ,постельное не гладится и не меняется(были неделю), единственный плюс номера это то ,что работает кондиционер. По столовой это отдельная тема. Еда была обычная, однообразная ,холодная и не вкусная, хоть мы и не очень привередливые ,но иногда даже и есть было просто нечего ,так как был большой потом "местных" туристов. Бар при отеле тоже сплоховал, пиво постоянно кончалось ,крепкие напитки (водка, коньяк, виски ) были судя по всему разбавлены. Кстати, в баре на море ,не ждите крепких напитков ,есть только газировка , и та через раз как и питьевая вода. Анимации обещанной нет, единственной что осталось от нее это только местная музыка у бассейна . Персонал отеля не говорит и не понимает на русском ,общение проходит только на английском или местном языке. Единственные кто нас понимал ,говорил и помогал это два мальчика с рецепшена ,им большое спасибо ,только благодаря им ,наш отдых не превратился в ад!