: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3739000 : : Туры

Отзыв на отель Melia Sharm 5* (Мелия Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.08.2022.

Всем добрый день Хотели рассказать все как есть . Взяв тур в компании поехали с нами у замечательного , внимательного и самое главное терпеливого тур агента Улпан . К стати очень рекомендую т к летаем не первый год , но она единственная услышала нас . Начитавшись негативных отзывов от отдыхающих . Расстролись так что хотели сдать билеты. Но потом собрались и трезво поразмыслив все таки поехали . Скажу это был замечательный отдых . В Египте мы впервые. Т к часто летаем в Турцию и Дубаи . Начнем с того что номера обещанные новые, Это не так . Ушатанные все сломанное под ракавинами течь . Попросив обмен нам отказали . Но потом предложили номер очень далеко. И мы отказались. Расположение номера замечательное , все близко. Мы закрыли на все глаза т к устали с ними спорить . Все починили и мы остались .душь замечу отличный . Питание это сложный вопрос абсолютно нет разнообразие. В первый день были в шоке . Но потом , посетив 5 ресторанов поняли что хоть выбора мал , голодным не останешься т к все вкусно и дети ели и нам было что покушать. В одном ресторане поел и и потом идем в другой😂😂 ну вообще честно голодными не останетесь.малое но разнообразие все таки есть. Мороженное вкусное. Чистота везде идеальная . На горках очередь но только на балконах. Бассейны драют 2 р в день . На пантоне всегда есть спасатель и дают жилеты. Это круто!!! И вот еще , везде спасатели следят хорошо . Если питание улутшите и номера хотя бы почините то обязательно приедем еще раз . Анимация супер. Отель рекомендую.едьте Вам понравится !!!