: : Абхазия : : Холодная Речка : : Отели : : Багрипш Пансионат : : Отзыв 3738990 : : Туры

Отзыв на отель Багрипш Пансионат 2* Холодная Речка Абхазия

Отзыв написал 05.08.2022.

Добрый день Добрались с аэропорта Сочи до места с учетом перехода границы за 50 мин . Заказывала индивидуальный трансфер, нас встретил приветливый сотрудник Сеток , который с комфортом доставил нас на место и помогал решать вопросы технического , бытового и экскурсионного порядка . Пансионат находится в горной местности откуда открывается превосходный вид на море , до которого можно быстро спуститься в лифте . Сама инфраструктура пансионата представляет собой бар , 2 бассейна , открытый ресторан , вечерние кинопоказы для детей , взрослых и любителей спорта . В вечернее время пансионат оживает яркой подсветкой зелёных деревьев . Питание в двухуровневой столовой соответствует пансионному - вкусно , разнообразно . По красному браслету ( все включено ) можно попробовать вкусное местное мороженое и блинчики , также разливной вино - я предпочла бутылочное ( пожелание ))) в целом пансионат - прекрасное колоритное место в Абхазии для отдыха семьей с приветливым персоналом , красивыми видами и тёплым морем