: : Андорра : : Канильо : : Отели : : Andorra 4Days Canillo : : Отзыв 3738984 : : Туры

Отзыв на отель 4 Дейз Канильо

Отзыв написал 02.08.2022.

Апартаменты расположены у дороги, насквозь проходящей через Андорру от границы Испании до Франции, но звукоизоляция очень хорошая, поэтому шума не слышно Мы попросили тихий номер и хозяева удовлетворили полностью нашу просьбу. Апартаменты современные, хорошо укомплектованы всем необходимым. На кухне имеется пять комплектов посуды на все случаи приготовления пищи и сервировки стола. Ванная комната оборудована душевой кабиной, вся сантехника новая. Все постельное белье и полотенца белоснежные. Имеется подземный паркинг. Рядом с входом в апартаменты расположено кафе и аутлет спортивной одежды. Недалеко имеется супермаркет Carrefour. В целом расположение апартаментов удобное. Перед заездом хозяева прислали видео инструкцию о правилах входа в жилье. Будем рекомендовать этот вариант размещения в Канильо.
Не совсем внятно решился вопрос с депозитом - средства были списаны с карты в день заезда. При выезде мы привели состояние апартаментов в первоначальное состояние (подмели пол, вынесли мусор, очистили варочную панель и т.п.), но получили только благодарность за посещение от хозяев. Депозит пока не возвращён.