: : Турция : : Белек : : Отели : : Green Max Hotel : : Отзыв 3738982 : : Туры

Отзыв на отель Белек Green Max Hotel

Отзыв написал 05.08.2022.

Доброго времени суток, дорогая команда аниматоров : Катя, Сурат, Ридо, Крис Команда шефов ресторана! Ребята- бармены! Поверьте , это отзыв бывалых , опытных туристов , а не проходящих мимо дилетантов. У нас огромный опыт отдыха с самых давних пор и , должна заметить , Турция и Грин Макс случились на волне политически - ковидных ограничений, сковавших свободу передвижения бывалых путешественников , которые уже с десяток лет не прибегали к услугам турагентств. Итак : отель хорошая пятёрка , но не для тех , кто привык жить в хайятах и марриотах . Не знаю, кому тут не угодили и плохо накормили , не верьте , за две недели не успели всего попробовать.здесь нет канделябров и золота , но зато есть внимательное отношение, терпимость к нашим соотечественникам , с которыми иногда стыдно рядом лежать на лежаке , и они в пять утра его заняв, не приходят весь день, к тем , кто с первым лучом солнца требуют налить побольше в станках и он с водкой. В общем, наши тут жгут. Стыдно было через день … что то я зациклилась на негативе. Но это, в общем, наверное , весь - а к отелю претензий нет , особенно к пуговицам. Рекомендуем, идеально для тех , кто любит качество без пафоса. Отдельно ещё несколько слов ребятам , к которым обратилась вначале. Вы - команда! Вы- лучшие ! Подписываюсь : мама Даши и маши фром раша . Сурат: Кола передаёт привет! Будьте здоровы!