: : Турция : : Кемер : : Отели : : Camyuva Beach Hotel : : Отзыв 3738980 : : Туры

Отзыв на отель Camyuva Beach Hotel 4* (Чамьюва Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 05.08.2022.

В Турции уже много раз были и в разных местах,но в Чамьева первый раз Отель понравился,не смотря на звездность точно лучше прошлогоднего пятерочного в Сиде(название не буду называть). Оценку чуть снизил за то что номер был прям под крышей и больше напоминал промо ...но на качестве услуг,уборки и работоспособности душевой,кондея,осветительных приборов ...никак не отразилось!Все работало! Питание разнообразное и вкусное:рыба каждый день,но,как обещали, морепродуктов не было.Мясо ,курица,индейка и тп. Фрукты не в изобилии,как и не такой уж большой выбор сладостей(но это на мой взгляд)....но при всем при этом очень слаженная работа персонала:шеф-повар или зам постоянно в зале!Ассортимент пополняется регулярно,и еды много и вкусно!! Официанты очень быстро все меняют и уносят использованную посуду.Территория маленькая .но очень продумана. Анимация на любителя,нам не зашла...Порадовал бар на пляже...обещали без алкогольный..но..было вино очень приличное (бутылочное),хоть и не было пива, и разнообразные прохладительные напитки и кофе. Респект барменам на пляже. Ахмет красавчик...позитивный и приветливый! Да и весь персонал отеля понравился...не навязчивы и не ждут как в Сиде "немецких чаевых" с заискивающим взглядом...то что оставляли сами ..от души. Рекомендую,но только не в эту ЖАРУ!!!!!!