: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fun&Sun Smart Seti Sharm : : Отзыв 3738968 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Сети Шарм Египет

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхали с детьми в июле Приехали в отель поздно вечером. Нас сразу встретили и проводили в номер.Твм для нас был приготовлен перекус. Номер наш был на первом этаже .Нас все устроило. Было чисто. Белое постельное белье. Все работало. То что номера не много уставшие мы знали. Но мы же по ехали не в номере тусить.Единственное напрягал шумный кондиционер. Территория у отеля большая, ухоженная. Очень понравилось что отель находится рядом со Старым городом. Мы часто там гуляли и покупали все необходимое. Питание достойное для отеля четырёх звёзд. Много сладостей, вкусные арбуза, дыни... Готовят на мангале курицу, котлеты... Персонал старается. Очень понравился пляж и заход в воду. Он просто идеален для детей. Много лежаков.Всегда были свободные. Пляж большой. Так же мы ходили на риф. Плавали там с масками видели много рыбок. Красное море покорил своей красотой.А вот с бассейнами в отели беда. Вода в них мутная, не понятного цвета . Плавать в них мы не рискнули. Анимация не навязчивая. Ребята стараются. Понравилась девушка Лера. Красивая, общительная, изящная, мастер своего дела . Так же мы с удовольствием