: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3738963 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхаю в Турции уже который год Выбрали этот отель по отзывам. Поехали с родителями и двумя детьми. Что могу сказать? Больше в этот отель я не вернусь! И так, первое: на второй день нашего пребывания в отеле, из прикроватной тумбы был украден мой айфон. Да, это моя оплошность, нужно было убирать телефон в сейф. Но тем не менее, крайне неприятно осознавать, что сотрудники отеля, вот так безнаказанно могут зайти и шариться по шкафам твоего номера. Он лежал не на виду, а в ящике прикроватной тумбы. Сообщила охране. Вроде как провели допрос сотрудников. Обещали связаться со мной и дать какую-нибудь информацию. Итог. Мне пришлось подходить на стойку информации раз 10 и интересоваться, есть ли новости. Сотрудники стойки информации развели руками и на этом все! Более халатного отношения к отдыхающим я ещё не встречала. Второй сюрприз: Все время нашего пребывания, у нас протекал потолок! Фото приложу. Звонили на ресепшн, к нам дважды присылали рабочих, которые не понимали ни слова по английски и по-русски, и ничего не исправили. Итог: мы слушали круглые сутки как у нас капает вода с потолка. Подкладывали полотенца на пол, где несколько раз поскользнулось мои дети! Требовать другой номер просто уже не было сил, так как семья из 5 человек, причём дети простыли сразу же, было не до переездов. В последнюю ночь перед отъездом, нам позвонили в 22.30 ночи, когда мы уже все спали, чтобы спросить течёт ли ещё вода. Спасибо что вспомнили! Далее. Уборка отвратительная! Пыль в номере столбом, не протирается вообще! Иногда и полы могли не помыть, обходились выносом мусора! Во время одной уборки пропала моя белая футболка. Подозреваю, что она затерялась среди белого постельного белья, которое нам меняли. Спасибо! Уборку проводили исключительно в обеденное время, когда мы находились в номере и укладывали детей спать. С 12.00 до 16.00 мы в номере, именно в это время нужно было зайти на уборку. Далее. Минибар заполнили нам от силы 3 раза! После пропажи телефона, к нам вообще не заносили воду. Нам приходилось тащить бутылки воды из ресторана самим! Хотя, каждый день у нас на этаже мы видели разносчиков напитков. Далее. Основной ресторан находится не пойми где, чтобы туда добраться-нужен навигатор! Спускаешься в нулевой этаж, проходишь километр, оттуда снова поднимаешься на 1. Ресторан, который с верандой напоминает советскую столовую. Отвратительный интерьер, со страшными советскими занавесками. И это отель 5 звезд. Далее. Столы сервированы, но почему-то ложек на столах нет. Нужно бегать искать ложки. Очень хотелось бы, чтобы перед заселением в номер,иногда протирались телефоны, которые в грязи, их противно вообще трогать! Матрас на кровати-это вообще что-то спартанское! Лежать на нем просто невозможно! Далее. На пляже ужасная галька, вход в воду просто адски неудобный. В общем, крайне разочарована. Никому не буду рекомендовать данный отель за такие деньги!