: : Турция : : Кемер : : Отели : : Anita Matiate Hotel : : Отзыв 3738947 : : Туры

Отзыв на отель Матиате 4* Кемер

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхали с мужем в этом отеле Заселили в номер Garden (не рекомендую бронировать его). Комната маленькая, выходит на страшный сарай местных жителей, да, за ним видны горы, но от этого не легче, поначалу были в шоке. На ресепшене согласились поменять на стандарт за 40$, мы отказались. В туалете вода на полу просто не высыхает, постоянно лужи и грязь. При заселении не оказалось одеял, на кровати лежали какие-то тряпки, пришлось подходит несколько раз на ресепшен и просить нормальные одеяла, с 3 раза принесли такие же тряпки, только потолще. К слову, проблемы почти никак не решаются, либо надо подходить и ругаться и то, не работал холодильник, весь день подходили на ресепшен, нас кормили обещаниями в течении дня, в итоге сказали, принесут завтра новый, ничего не принесли и просто забили. Из-за выбитых пробок пропало электричество и с ним вайфай, тоже 2 дня кормили обещаниями, но произошло чудо и стал работать, наверное много людей было недовольно и тогда хоть как-то они его починили. Аниматоры не приятные, заставляют участвовать в конкурсах, зазывают вечно ехать на дискотеку в Кемер, во время обеда, или ужина внаглую подходят и начинают прям уговаривать поехать, мы в итоге согласились, т к анимация в отеле скучная, но почитав отзывы об этом «клубе», отказались, денег нам никто не вернул, было неприятно.