: : Турция : : Алания : : Отели : : Q Premium : : Отзыв 3738944 : : Туры

Отзыв на отель Ку Премиум Резорт Алания

Отзыв написал 04.08.2022.

Читаю негативные отзывы и поражаюсь насколько люди могут придираться и создавать себе проблемы сами) Сравнивать этот отель мне не с чем, так как была в Турции впервые (такие люди еще есть :D), но я осталась довольна Прекрасный, красивый отель, все очень чисто, все везде постоянно убирается: на пляже, у бассейнов, уборка номера не доскональная, но лебедей раза три сделали:D. Свет в номере слабый, но он не сильно и нужен. Еды очень много, каждый что-то да найдет себе, я привередлива в еде, поэтому еда на 4, вечерами ела мясо, оно было отличным, на ужин всегда были арбуз, дыня, виноград, яблоки, мороженое) снэк бар работает с 12 до 17, бар вообще мне показалось круглосуточный. Работники очень шустрые, мега дружелюбные. Хочется отметить хамам на -3 этаже, советую, мне за 2400р (надо поторговаться, стоило дороже) сделали огромный спектр услуг безумно качественно. На счет полотенец и лежаков, читала тут о рукоприкладствах, недоумеваю, на ресепшене воспитанные люди, полотенца нам вообще дали без залога, просто так (тут я думаю сработал закон "поделись улыбкою своей и она в ответ к тебе вернется"), поэтому с каким настроем вы будете, то и получите. Лежаки "умные " люди занимают с раннего утра, ну нам пришлось в итоге делать так же, поэтому снова же все ОК. На море прекрасный понтон с кожаными лежаками, красивыми пальмами. Отдельно хочется выделить аниматоров, они, наверное, есть везде, но Сергана, Мустафы, Софи и др. там точно нет)) люди, которые не просто выполняют свою работу, но и становятся друзьями. Каждому уделяют внимание, всегда всех пытаются занять, благодарность им за отдых. Не пропустите бесплатный ужин в ресторане от отеля, надо записаться, и с горки прокатиться тоже было весело). Вай фай это беда, промолчу :-D полный детокс от интернета. Но оно и к лучшему. Всем отличного отдыха в Q Premium))