: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3738940 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхали с семьей в период с 1 по 12 июля 2022 года В Египте были впервые. Изначально выбирали Турцию, но наш менеджер предложила с детками отель Reef Oasis Beach Resort 5*, Египет, о чем мы никак не пожалели. Сервис и обслуживание нам очень понравились. Чемоданы и вещи при заселении оставляешь на ресепшене и персонал доставляет до номера. Выдают электронные ключи и карточки для пляжных полотенец, регистрация проходит в считанные минуты, помогают настроить интернет (работает он правда только в зоне ресепшена и на територии аквапарка). Номерной фонд ближе к отелю Сентида 5* староват, в минибаре номера ежедневно подают воду, чай, кофе. В номерах не было тапочек и халатов. Но это никак не испортило наш отдых. Шикарное море, кристально чистое и соленое, прекрасный песчанный пляж, что является большой редкостью для многих отелей Египта, пантон, бар у пляжа, где подают напитки безалкогольные и алкогольные, пиво, по времени - пицца, бургеры и фри. Завтрак и ужин в ресторане возле зоны ресепшена, обед - в прекрасном ресторане у моря. Шеф повара лично выходят и контролируют зону ресторана, еда разнообразная, салатов, закусок, горячих блюд много, рыба была ежедневно, подавали различные супы с бульоном, итальянская паста, спагетти, вкусная пицца, круассаны и кофе. Администраторы ресторана у входа приветливо встречают гостей, оказывают содействие в поиске столика, контролируют весь процесс. Столовые приборы подаются в закрытом виде, все стерильно и чисто. 12 дней прошли безмятежно без каких-либо пищевых аллергий и отравлений, что присуще для многих отелей Египта. Каждые пять минут на пляж курсирует машина, которая возит отдыхающих с пляжа и обратно. Территория отеля огромная и зеленая, много бассейнов (обошли не все). По периметру отеля высажены пальмы и кактусы разных разновидностей. В лобби баре возле ресепшена подают вкусный мохито, кофе и пиццу. Аннимация нас вполне устроила, девочки Даша, Полина и Вика очень коммуникабельные, проводят на пляже разминку, игру дартс, йогу в зоне аквапарка, вечерние аннимации. Отдохнули и зарядились энергией и положительными эмоциями и впечатлениями. Дети полюбили аквапарк, горок немного, но достаточно, спасатели контролировали спуск и подъем на горку детей. Отель оставил очень хорошие впечатления! Если в Египет, то только в Reef Oasis.