: : Чехия : : Прага : : Отели : : Cosmopolitan Hotel Prague : : Отзыв 3738939 : : Туры

Отзыв на отель Cosmopolitan Hotel Prague

Отзыв написал 03.08.2022.

Чтобы объективно оценить отель такого класса, в нем надо пожить хотя бы неделю За нашу короткую остановку на пару дней мы успели увидеть, почувствовать, попробовать лишь малую толику комфорта и уюта отеля. Но здесь действительно хорошо. Удобное расположение, красивое здание, современные номера, идеальная чистота, приятное обслуживание - все безупречно. Я даже не сомневаюсь, что в следующий раз мы остановимся в этом же отеле.Небольшое замечание, скорее предупреждение гостям. Хотя заказ номера предполагал расчет на месте без предоплаты, отель сразу снял оплату за первую ночь. Более того, уже будучи в отеле, я утром обнаружил, что ночью была попытка снять с моего счета еще какую-то сумму. Я могу понять опасения отеля, что в числе гостей могут оказаться нечестные люди. Но лучше бы просто брать предоплату, чем распоряжаться средствами на чужом счету по собственному усмотрению.И меня всегда забавляет, что в отелях такого уровня даже бутылку воды в номер вам не предложат бесплатно :)