: : Турция : : Сиде : : Отели : : Washington Resort : : Отзыв 3738922 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Washington Resort

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхали с двумя детьми с 2407.2022 по 02.08.2022 в отеле Washington. Мы остались очень довольны. Проводим свой отпуск в Турции с 2011 года и нам есть с чем сравнить. Отель очень достойный во всех отношениях. Прилетели в аэропорт в 19.35 без задержек, в сам отель в 23.00. На сайте заявлено, что примерно 1 час, 1,5 часа до отеля. На самом деле вышло более двух часов, мы были самые последние из 6 отелей. Т.е расположение отеля ближе к региону Аланья. Если честно думали будет быстрее, но поселок Кызылагач находится дальше Сиде и Манавгата. Нас сразу разместили в номер, сотрудники на ресепшене очень доброжелательные, сразу решают любую проблему (у нас вода в душе плохо уходила, сразу же вызвали мастера и все исправили), говорят на разных языках, это очень удобно, с удовольствием отвечали на наши вопросы, как добраться до города и многие другие. Номер относительно новый, чистый и приличный. Видно, что ремонт был несколько лет назад, но, несмотря на это, все достойно. Нас приятно удивило, что , приехав в 23.00, мы успели на поздний ужин с 23.30 до -02.00, поскольку нас не кормили в самолете (Azur Air в этом году видимо решили экономить...). Питание в отеле супер. Мы очень довольны. Мясо всех видов, индейка, говядина, курица каждый день, фрукты, десерты. Детского стола нет, но детские стульчики есть. Проводились тематические вечера, попали на турецкую ночь, мексиканский вечер, рыбный день (суши были нехорошие, рис получился как каша), но остальные блюда очень вкусные. Про алкоголь не могу сказать, мы не любители, но муж оценил коктейль Вашингтон на водке. Детям также понравились безалкогольные напитки и коктейли. Также стоит отметить обеды в Snack баре у пляжа, виды блюд практически такие же как в ресторане, но только без десертов, все очень вкусно. Мороженое разных видов с 13.00 до 16.00, вафли и турецкие лепешки. Единственное очень много мух... Это не приятно, если честно. Сотрудники пытались с этим бороться, везде я наблюдала вентиляторы, но это не спасало.