: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3738915 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5*

Отзыв написал 04.08.2022.

Если вы хотите испортить себе отпуск, то добро пожаловать в этот отель Это первый наш отпуск в таких ужасных условиях. Начнем с номера. Нас заселили в грязный номер. Уборки мы добились только на 3 день. До этого три раза жаловались, без результата. И только когда поймали в коридоре уборщика он убрался. Замок не открывается с первого раза. Полотенца после уборки постоянно не докладывают. Мебель в номерах разваливается, кондиционера НЕТ! Работает вентилятор. Поверьте, толку от него 0. Матрасы ужасные, твердые, рваные. Горячая вода по праздникам, мы уже 8 дней здесь, сегодня первый раз появилась вода. Территория большая, но половина ее просто не рабочая. Например, один бассейн стоит с зелёной водой и территория вокруг него закрыта. Еда: не большой выбор и практически все было не вкусное. Двое из троих получили отравление. В столовой (по другому не не назвать) постоянно заканчиваются тарелки, чашки и никто не торопится их нести. Даже если уже очередь. Напитки во всех барах наливают в 100 граммовые пластиковые стаканчики. И не важно вода это спрайт или пиво. Так что если вы захотите выпить 0.5 л пива вам придется дойти до бара 5 раз. Или как то донести сразу пять. В баре вы можете стоять в очереди, но если с другой стороны подойдут местные отдыхающие, то про вас забудут и будут обслуживать их. Отношение наплевательское. На вечерней анимация не хватает мест для отдыхающих. Либо занимай заранее либо стой, что тоже не удобно. Бары на пляже работают только на напитки. Получается, что если в промежутке вам захотелось фруктов или перекусить, то не надейтесь. Ждите обеда. Короче, народ не тратьте свои заработанные деньги на этот ужас, он того не стоит. Я не знаю как этот отель получил 5*(возможно это было в 90х) но он не больше 2* .