: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Vilamendhoo Island Resort : : Отзыв 3738913 : : Туры

Отзыв на отель Vilamendhoo Island Resort Maldives

Отзыв написал 04.08.2022.

Время путешествия – конец июля 2022г Имугу не проверяли не при регистрации на рейс в Москве, не при прохождении паспортного контроля на Мальдивах. С табличкой нас никто не встречал. Сами подошли к стойке № 59 и нас проводили на регистрацию на гидросамолет. Забрали багаж, отвезли на автобусе в лаундж зону ожидания гидросамолета. Пока ждали 20 минут попили кофе с выпечкой в лаундж зоне. Отель Vilamendhoo Island Resort расположен в Южном Ари атолле, от аэропорта в 82 км. Добирались до острова на гидросамолете, летели 25 минут. Это время, 25 минут, как маленькая экскурсия над Мальдивскими островами – очень красиво ! Самолет летит очень низко и можно полюбоваться красотой с высоты птичьего полета. На острове встретили с барабанной музыкой и прохладительными напитками на ресепшен! Менеджер Katrin рассказала о правилах пребывания в отеле. Т.к. в поездку собрались спонтанно, то выбора номеров у нас не было – взяли то, что было - garden willa. При заезде хотели сделать абгрейд, НО… все было занято – аншлаг! Русскоговорящих менеджеров в отеле нет.