: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Phaselis Rose : : Отзыв 3738888 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Фазелис Роуз Турция

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхаю в этом отеле уже в 7 раз В этот раз прилетел с подругой. Отель встретил нас как родных. Заселили быстро. Буквально успели только сходить на завтрак, и номер для нас уже был готов. Номер дали хороший, в главном корпусе. Из нового в этом году в отеле полностью переделали ресторан. Получилось здорово. Из старого осталось прекрасное отношение персонала и уровень сервиса. Сколько лет уже летаю сюда, всегда всё на высоте. Еда прекрасная. Вкусно, разнообразно и красиво. Были в рыбном аля карте. Очень понравилось, рекомендую. В баре всё тоже качественно и всегда с улыбкой, от души. Я предпочитаю чистые напитки, подруга же "подсела" на коктейли. Оба мы остались довольны. Так что смело заказывайте, ребята из бара подберут напиток на любой вкус. Отдельно хотелось бы отметить работу садовников. Постоянно как муравьи копошатся, трудятся. И как результат, ухоженная территория отеля, на которую приятно любоваться. Кстати о хороших пейзажах: отель очень удачно расположен так, что оттуда открывается прекрасный вид на гору Тахталы. Ну и конечно, как всегда, хочется отметить анимационную команду. Как бы ни менялся состав из года в год, каждый раз это люди, горящие своей работой и заражающие своим энтузиазмом туристов. Активити постоянно: волейбол, дартс, зарядка, зумба, аквааэробика, водная зумба, степ, игры в бассейне, пенные вечеринки, вечерние шоу и дискотеки. А так же детская программа. Мы были без детей, но пару раз попадали на детскую дискотеку и детские шоу. Девчонки - зажигалки. В общем, как всегда, отель не подвёл. Выбирал его, выбираю и буду выбирать снова.