: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Resort : : Отзыв 3738883 : : Туры

Отзыв на отель Sural Resort Side

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхали семьёй с ребёнком 10 месяцев Сразу скажу о питании, все было на уровне не всегда нравилась вся еда, но в целом найти покушать можно было. Для ребёнка тоже, если он кушает уже взрослую еду, конкретно детской еды я не увидела хотя отель вроде как заявляет что она есть, лучше уточнять перед бронированием об этом. Были тематические дни, например подавали суши,много рыбы всякой. Один день был с шикарными десертами из шоколада. Напитки конечно оставляют делать лучшего, соки точно разбавляются, газировка кажется тоже разбавленной но нет, просто видимо местная их и не такая как у нас, всегда в доступе вода это прям супер было в жару. Несколько баров на территории, напитки всегда можно брать, днем мороженое и десерты, жарят вафли. Что касается алкоголя сказать не могу мы не пили, но очевидно что хенеси разливать вам не будут. В обед кушать можно в кафе на пляже или у одного из бассенов снековая еда. Невероятно приветливый персонал практически весь, на ресепшн была девушка одна русская хамила всегда когда мы обращались. Замечательная зелёная территория, приятно кушать на улице. Дорога до моря шикарная, всегда газон и кустики поливаются водой. Пляж и море вооьще отпад, я впервые была на таком теплом море. Ненадо платить за лежаки на пляже это тоже огромный плюс считаю. Вообщем и целом отдых удался, отель действительно хороший. Перед поездкой читала много отзывов и многие пишут что ездят туда каждый год. Так вот мы бы больше не поехали туда по одной причине только это отсцтвие вай фай в номерах и по всей территории, работает нормально только в определённых местах и то обрывается часто. Для кого то это не проблема, для нас прям минус огромный, в наше время не иметь нормального интернета вообще беда. Если вы работаете удалённо однозначно отель не подойдёт. Ещё один из минусов это слышимость в номерах невероятная. Мы спаслись белым шумом, но когда он не работал слышно было все разговоры соседей, смыв туалета и тд.