: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace : : Отзыв 3738882 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Alva Donna World Palace

Отзыв написал 04.08.2022.

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отели Мы приехали с супругом в отель в 10 утра, подошли на ресепшн, все заполняли и пошли на завтрак, после завтрака нас с разу заселили в номер ( номер с боковым видом на море) тихо, спокойно. Территория огромная, что сразу и не поймешь, где что находиться. Все чисто, ухоженно, за это смело можно ставить 5+. Еда, конечно здесь можно сказать так, морепродуктов нет, рыбу готовят не вкусно и однотипно, еда разная, но за неделю отдыха, хотелось что то новенькое попробовать, но новенького ничего не было. Раки были сухие, что есть совсем было невозможно, фрукты были, но они были совсем не вкусные, было свежевыжатый сок ( если можно его так назвать) на завтрак, но даже его умудрялись разбавлять, сладостей много - за еду ставлю 4 ( есть с чем сравнить, поэтому еда здесь не дотягивает до заявленной 5). Тарелки несколько раз были грязные, беру одну тарелку ( одна грязная) , беру сл. так же грязная ( руководство отеля возьмите это на контроль). Полотенца в номере так же попадались с пятнами, были совсем не приятно. Напитки в баре без изысков , все по стандарту. Вечерние программы это просто бомба - ставлю 5 +, таких программ я не видела не в одном отели. Попали на концерт Мери Гу - зажгли по полной. В целом, что могу сказать, отель не плохой, территория шикарная, вечерние программы бомба, еда и напитки хромают, есть над чем работать. Приеду ли я еще раз в этот отель, нет не приеду.