: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alerya Belport Beach Hotel : : Отзыв 3738878 : : Туры

Отзыв на отель Белпорт Бич Турция

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхали в конце июля Все супер. Отель стоит своих звезд. Не пятерка конечно, то четверка твердая!!! Персонал на пятерку - очень приветливый и доброжелательный, русскоговорящий. Мы приехали в отель в 2 часа ночи и нас накормили ужином. Причем предложили сами сначала покушать, потом заселиться. Отдельное спасибо за такое внимание. Море чистейшее, в метрах 100 от отеля, теплое, чистое. Отель на первой линии. Мы всегда выбираем только первую линию. Вход в море песок и мелкая галька. Бассейны тоже очень чистые. Отель не большой, ухоженный, лежаки есть всегда и у моря и у бассейна. Особо хочется отметить Хамам. Не пристают как в других отелях, не навязывают услуги. Нам сделали в первый день бесплатный подарочный массаж. Массаж вообще очень классный, качественный. В хамаме сауна, баня. Пляжные полотенца бесплатные, не нужно как в других отелях оставлять залог. Через дорогу от отелях базарчики, магазинчики с разной одеждой, сувенирами и сладостями, аптека. По желанию из отеля бесплатно везут в кемер, причем предлагают не навязчиво как в других отелях, но мы не ездили, у нас было мало дней на отдых. Расписание полетов из Казани не совсем удачное. Ну еда наверное на четверку, нет такого изобилия как в пятерках, но голодными не останетесь. Не очень много сладкого. Маловато фруктов (арбуз, дыня, апельсины) Между обедом и ужином картошка фри, по-деревенски, бигмак. Мясо в основном курица и полуфабрикаты. Не плохие завтраки. Номера не большие, но уютненькие, кондиционер нормальный. Из минусов наверное - платный вай-фай и платный сейф. И номера надо просить по-дальше от ресторана, потому что мы жили в блоки где ресторан, но 12 ночи очень громкая музыка из соседнего отеля. Отдыхают в основном русские, были молдоване, сербы и турки (турки в плохой отель не поедут). В целом отель очень не плохой. Рекомендую!!!!