: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3738864 : : Туры

Отзыв на отель Цезарь Темпл Делюкс Белек

Отзыв написал 04.08.2022.

Отдыхали с мужем Заказывали индивидуальный трансфер до отеля, доехали за 40 минут. На ресепшене нам сразу сказали, что номер не готов, мы взяли карточки для полотенец, оставили чемоданы и пошли купаться. Номер стандартный 6140 обычный просторный с видом на крышу. Но вид из окна нас не расстроил, для нас самое главное было удачно отдохнуть. Уборка в номере хорошая, сантехника работала, мини бар пополняли каждый день, большой плюс в номере это очень большая двухспальная комфортная кровать. В отеле два типа браслетов чёрный и желтый. Чёрный браслет выдаётся тем, кто забронировал королевский номер, я так понимаю это комплимент от отеля. С этим браслетом можно воспользоваться отдельным пляжем и рестораном. Узнали что чёрные браслеты можно купить мы так и сделали, на 8 дней оплатили 320€ и пользовались вип услугами. На отдельном пляже у нас была своя кабана, там есть бар, в течение дня там были печенья, турецкая выпечка, фрукты, мороженое и напитки. Во всех барах есть импортные напитки, лобби бар работает круглосуточно, круглосуточно можно брать алкогольные и безалкогольные напитки. Ночью бармен Джеляль готовит очень вкусные коктейли. Всегда можно найти как провести время, в основном мы проводили время на пляже для чего мы и приехали. Вечером мы ходили смотреть шоу в амфитеатре после шоу шли на дискотеку. Кстати дискотека работает до часа ночи. Два раза попали на пати на дискотеке. Несомненно в этом отеле не придётся скучать. В отеле ещё детский клуб, там симпатичные домики для детей. От себя могу сказать что в мини клубе рай для детей. Территория отеля большая зелёная, весь персонал очень приветливый, всегда готов помочь, очень вкусная еда в ресторанах, везде чистота и порядок. Несколько раз ездили в Белек за покупками, туда можно доехать на автобусе который ходит прямо напротив отеля, мы выходили на конечной в Белек центре.