: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Hotel : : Отзыв 3738863 : : Туры

Отзыв на отель Aska Side Hotel Side

Отзыв написал 04.08.2022.

Отель держится только на своём персонале Все добрые, отзывчивые, трудятся как пчелки. Сам отель старый, вкладываться в него руководители, судя по всему, не хотят. Кондей в номере слабый, под конец отдыха вообще перестал работать. В номере чисто, убирались и меняли белье и полотенца исправно. Лифты - одно название. Не работают через раз. Мы жили на 2-ом этаже, было не напряжно ходить пешком,но если бы жили выше, да ещё с совсем маленьким ребёнком, то это было уже крайне неудобно. В ресторане чисто, кормят хорошо. Если, конечно находиться в отеле 3 недели, то, может быть, питание и поднадоест. Но для 7 дневного отдыха все очень вкусно и прилично. Единственный минус в ресторане - это грязная посуда. Такое вижу в первый раз. В любом отеле бывают косяки, но они скорее единичные. А здесь просто ужас. В начале отдыха старалась не обращать на это внимание, но под конец его эта ситуация просто взбесила. Предпочитала перекусывать на пляже, где были одноразовые тарелки. Территория отеля относительно небольшая, но ухоженная. Из минусов её могу отметить только противного болотного цвета пруд, который требует очистки, недостаточную освещённость в тёмное время суток. Также не понравилось то, что рядом с водными горками территория превратилась в болото, так как все брызги от горок попадают на землю. Сами горки в хорошем состоянии, дети с удовольствием катались с них. Пляж недалеко от отеля, ходили с удовольствием. По пути ловили ёжиков вечером, гекконов и ящерок днём. На пляже относительно чисто, мы всегда находили свободные лежаки. Вход в море галька, резко глубина.