: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Fun&Sun Family Жоэквара : : Отзыв 3738847 : : Туры

Отзыв на отель FUN&SUN FAMILY Жоэквара 3* Гагра

Отзыв написал 03.08.2022.

Сразу скажу , что мы с мужем примерно представляли с чем нам предстоит столкнуться, прочли и посмотрели много отзывов Приехали с мужем в отель поздно ночью - нам выдали сухпай( 2 заветренных хлебушка , черный ,явно подуставший салатный лист , 3 кусочка колбасы и яблоки) , я стараюсь не отчаиваться и уставшая , голодная ложусь спать. Утром посмотрела номер , отправилась в душ (вода плохо уходит, нет полочек для мыльно рыльных причиндалов ) я все ещё продолжаю искать оправдания , отправились на завтрак (честно, не совсем все ужасно, но это не уровень 3х звёзд, максимум 2) съездили на экскурсии , природа -удивительная !!! И все… а дальше оставшиеся 4 дня мы лежали в номере, так как подхватили ротовирус !( До последнего надеялись , что мы в крайней день съездим на форелевое хозяйство хотя бы , но к сожалению мужу было очень плохо, а оплатили мы заранее экскурсию, которую уже один раз перенесли по моей болезни , что думаете , нам вернули деньги? Ровно половину, потому что я поздно сообщила (за час) хотя билеты все гиды покупают по факту при вас ( тетя на ресепшн просто не хотела терять свою зп наверно) но зато мы знатно потратили свои 120т (отдохнули 2 дня а потом в кроватке, но не мы одни такие , детям даже вызывали скорую и врачей , подумайте , пожалуйста несколько раз прежде чем ехать в этот отель!