: : Италия : : Лидо Ди Езоло : : Отели : : Centrale : : Отзыв 3738838 : : Туры

Отзыв на отель Централе Италия

Отзыв написал 02.08.2022.

Отель находится в самом центре Лидо-ди -Езоло До пляжа 2 минуты. Пляж отличный. Чистый, широкий, есть лежаки. Мелкий заход. С детьми замечательно. Рядом с отелем много разных ресторанов, кафе, магазинов и т.д. В номере есть все необходимое ( кондиционер, холодильник, WiFi, фен, телевизор, радио, банные принадлежности, полотенца). Убирались каждый день. Для ребенка разложили кресло-кровать. Честно говоря, узковато. Мы жили на 5 этаже и у нас был большой балкон с видом на море. Очень красиво.В отеле отличный WiFI.Персонал замечательный! Очень приветливый, дружелюбный. На все просьбы стараются пойти навстречу и найти решение. Уборка хорошая. Спасибо персоналу большое!
Кондиционер плохо работал, почти ничего не охлаждал. Из-за этого ночью было очень жарко и мы плохо спали. Вечерами с главной улицы очень шумно. Окна открыть невозможно до глубокой ночи. В ванной пахнет канализацией. Хотя это, наверное, не проблема отеля, а старой системы канализации в городе. В номере нет чайника. Мы жили три дня, поэтому, в принципе, было нормально. Если бы жили дольше, то, конечно, номер маленький и не очень комфортный для длительного проживания. Втроем не развернуться. При этом большая ванная комната.