: : Турция : : Сиде : : Отели : : Commodore Elite Suites & Spa : : Отзыв 3738824 : : Туры

Отзыв на отель Коммодор Элите Сьютс & Спа Сиде

Отзыв написал 03.08.2022.

Отдыхали в Commodore в конце июля в первый раз Выбрали данный отель благодаря хвалебным отзывам и высочайшему рейтингу на данном ресурсе и абсолютно не пожалели о своем решении. Брали тур у Анекса где-то за полтора месяца, летели из Москвы Turkish Airlines. В аэропорту нас ждал индивидуальный трансфер, которые предоставляет отель всем туристам, включая тех, кто летит пакетным туром. Обратно та же самая история – вечером за день до вылета на ресепшне находите лист со списком выезжающих туристов и время, когда вас будет ждать водитель у главного входа. Нам повезло – мы были единственными отдыхающими в машине и туда и обратно. В общем, отдых уже начался отлично хотя бы от осознания, что не надо ждать, пока пол автобуса, а то и весь, развезут по отелям и настанет ваша очередь :) Путь от аэропорта до отеля занял где-то час, что туда, что обратно.