: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Akman Beach : : Отзыв 3738822 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Club Akman Beach

Отзыв написал 03.08.2022.

Хочу поделиться отличным мнением об этом отеле Прилетели мы вечером, нас сразу же заселили в очень уютный, чистый, и красивый номер, с прекрасным видом с балкончика (номер 504). Выдали ланч пакеты, чтобы мы могли перекусить после дороги. Благо бар ещё работал, мы успели взять себе кофе. Перед поездкой начитались негативных отзывов и настроение на поездку было не очень. Но по приезду оказалось что всё куда лучше, чем написано в негативных отзывах. Расположение отеля очень компактное, уютное, очень много цветущих растений, даже есть свои утки с утятами. На территории располагается Спа клуб, где делают очень хороший массаж. Просторный ресторан где стоят столики, так же столики стоят на террасе. Рядом расположены два бассейна. Один большой для купания и игр, второй малый с водной горкой. Персонал доброжелателен, очень заботливый, компетентный, не навязчивый, отзывчивый, что очень важно на отдыхе. Самое главное море очень рядом, удобный пляж, лежаки, матрасики, деревянные дорожки для удобства. Правда не всегда убирается, но чистота так же зависит и от нас, туристов. Очень красивый вид. Выйдя из отеля рядом же остановка и много магазинчиков с продуктами и сувенирами. Всего и не расскажешь, но наш отдых прошёл на отлично! Мы очень рады что выбрали этот отель! Он намного лучше чем и многие пятизвездочные! Есть все что душе угодно! Любой каприз! Я рекомендую этот отель, при возможности поеду только туда!