: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Akman Beach : : Отзыв 3738821 : : Туры

Отзыв на отель Club Akman Beach 4* (Клуб Акман Бич)

Отзыв написал 03.08.2022.

В Турции отдыхали не в первый раз Раньше всегда ездили в отели 5*. К выбору отеля подошла очень серьезно, если так можно сказать. Для нас главным было то, что отель небольшой. Это огромный плюс, так как отдыхали с ребёнком 4 лет и мамой, у которой больные ноги (для нее очень важно не делать лишних движений, не ходить много и далеко). Огромное преумущество отеля также в том, что он находится на первой береговой линии. Причем иногда первая линия бывает такая, что идешь минут 10, а то и все 15 до моря, а тут буквально 3 минуты. Из-за ребенка приходилось частенько забегать с моря в номер, то одно понадобилось внезапно, то другое) никаких проблем по этому поводу не испытала, так как все очень близко! Чему очень рада. Отель оправдал все наши ожидания! И после посещения отелей 5* не только в Турции (сравнить есть с чем) у меня не возникло ни на минуту сожаления о нашем выборе. Мама была безумно довольна, ребенок тоже. Море - это просто сказка!!! Нереально красивое и чистое, как стекло. Всегда! Рыбки некоторых кусали, нас - ни разу. Хочу отметить, что рыбки кусают во всем Кемере. И каждый год. Это не вина данного отеля. И никакой угрозы они не представляют. Территория отеля очень красивая! Вся утопает в зелени. Вокруг горы, пальмы и хвойные деревья (надо ли говорить о том, какой тут буквально "сладкий" воздух). Мы не могли надышаться). Лежаков хватало всем и не было необходимости вставать в 6 утра, чтобы занять. Все что пишут в положительных отзывах о питании - правда. Все очень вкусно! Чисто, аккуратно! Никакой грязи я не увидела, хотя я тот еще борец за чистоту) Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовый помочь. Ничего плохого про официантов и барменов сказать не могу. Ни разу не ждала долго у бара. Только если очередь, но очереди в 5* бывали и побольше. Сразу скажу, что те, кто едут в Турцию, чтобы есть ягненка и тунца, вам не сюда. Платите гораздо большую сумму ради этого и будет вам счастье). Лично я ни разу не съела и 1/3 того, что дают в 5*. Так зачем за это платить? Если в итоге весь день ты проводишь на море) номера чистые, убирались хорошо. Анимация ненавязчивая. Нам хватало с головой. Для желающих продолжить веселиться каждый день организуют поездки в Кемер в ночной клуб. Так что даже у молодежи проблем с весельем не будет. Главное не придираться к мелочам. Ведь как сам себя настроишь, так и отдохнешь. Нам понравилось абсолютно все. Все были довольны! Отель однозначно рекомендую!