: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3738772 : : Туры

Отзыв на отель Алания Lonicera Resort & Spa

Отзыв написал 03.08.2022.

Пишу в защиту Лонисеры, после того, как увидела недавние плохие отзывы Отдыхали в LONICERA WORLD RESORT & SPA с 19.06 по 03.07.22 со старшим уже взрослым сыном и младшим 9 лет. Отель нам понравился прежде всего своей территорией и местом расположения. С балкона прекрасный вид на бассейн, море и вдалеке Island, соседний отель, который своей вечерней подсветкой тоже радовал. Заселили нас без проволочек. Номер чистый, просторный, три кровати. Отдельное спасибо, конечно, персоналу кухни. Это такой труд, заслуживающий уважения. Меню разнообразное, можно было найти себе по вкусу мясные, овощные блюда, каши, йогурты, детское меню, диетстол. Невероятное количество десертов, пирожные и выпечка на любой вкус. На территории много мест, где можно перекусить, кафе, рестораны. Отличный аквапарк! Пляж песчаный. Сама территория очень ухоженная, есть зеленые зоны отдыха, где можно спрятаться от солнца. Приятно гулять по аллеям, особенно уютно у корпусов 4-х звезд. Не раз приходили в зоопарк и смотритель зоопарка разрешал покормить животных и пофотографировать. Вообщем кто не посещает экскурсии, в отеле есть где совершать прогулки. Каждое утро в бассейне зарядка с аниматорами. Расположение отеля тоже очень удобное. Он находится не вдоль шоссе, как многие, а дорога к нему сворачивает ближе к морю. От отеля до автобусной остановки не больше минут 6-7 пешком. А до Аланьи не больше 30 минут. (Кто-то писал в отзыве что 2 часа, наглое вранье!). Вайкики, Мигрос находятся рядом. Так как мы часто выезжали на экскурсии с ночевкой, может и не видели интересных вечерних шоу. Но в те вечера, когда были в отеле, честно, говоря смотреть на сцене особо было нечего. Это единственный минус, который могу назвать. Но на дискотеке люди отрывались. В заключение хочу добавить, что фыркающие люди, которые гундят по любому поводу просто зажрались и это та категория людей, что въезжают в отели и сразу ищут к чему придраться.