: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Aurora Ex Jasmin Hotel : : Отзыв 3738761 : : Туры

Отзыв на отель Side Aurora ex Jasmin Hotel 4* (Аврора)

Отзыв написал 03.08.2022.

Эта поездка в Турцию для нас была четырнадцатой Честно говоря, ранее мы были в разных отелях, но впервые столкнулись с наплевательским отношением к гостям. Ни у кого, из вновь прибывших. в номере не было полотенец. По русски никто не говорит и не понимает. На ресепшене работает русская девушка Марина, которая понимает русский, но совсем не ориентируется на местности. Гид чудным образом меняет все виды валют по своему "удобному" курсу. Кстати, впервые столкнулись с тем, что торговаться туркам не нравится, цены задрали до небес ( 3 пары босоножек не могут стоить 18000 руб). В отеле основной контингент турки и немцы. Местным почет и уважение, на остальных не очень обращают внимание при обслуживании в барах. Впервые столкнулись с отсутствием каких-либо напитков в барах. Можно было иногда застать питьевую воду в пластиковых стаканчиках, которая тоже быстро заканчивалась. Спиртного почти не было...4 бутылки "разношерстных" напитков на весь отель. Вечером, в 23. 00 выгоняли всех спать. Вечером заняться совсем нечем, анимация отсутствует. Вокруг в отелях гремит музыка, проводятся конкурсы, весело, виден салют, а у нас клуб пенсионеров....иначе не назовешь. А ещё про питание. Такой экономии на всём, видели впервые. Мяса первые 3 дня не было вообще, потом стало появляться в блюдах с овощами, но даже те, кто пришёл к открытию ресторана, не всем его хватало. Беспредел и анархия -визитная карточка Шима Бич Отель.