: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3738745 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Спутник Пансионат 3*

Отзыв написал 03.08.2022.

Хочу поделиться незабываемыми впечатлениями от поездки в отель Sputnik Отдых начинается с первых секунд , как попал на территорию отеля- все очень улыбчивые и доброжелательные - Водитель трансфера, сотрудники на ресепшен… хотя мы были в разгар сезона ( с 1 июля) заселили нас раньше 15:00, а именно в 14:00, и мы сразу отправились знакомиться с отелем Sputnik) Мы были удивлены, что в реальности оказалось даже лучше, чем на фото 🤩 Я визуал , и поэтому испытала эстетическое удовольствие, когда погрузилась в эту невероятную атмосферу! Это целый отдельный мир! Поистине удивительное, живописное место- очень ухоженная территория - множество редких деревьев и кустарников , своя набережная ( только для гостей отеля) … а какие там рассветы и закаты … пейзажи невероятной красоты!! Поскольку мы ездили с ребёнком для нас было важно , что маленьким посетителям уделяется особенное внимание - отдельная линия питания , отдельный зал с мультиками, детское кафе карамелька на территории, детский бассейн с горками , детская анимация целый день , детские-мастер -классы , игровая и детский клуб Вики чики с воспитателями! От белок ребёнок остался в восторге , а их фирменный танец это конечно хит, даже мы с мужем теперь танцуем поем))))