: : Турция : : Алания : : Отели : : Klas More Beach Hotel : : Отзыв 3738735 : : Туры

Отзыв на отель Алания Klas More Beach Hotel 5*

Отзыв написал 03.08.2022.

Начну с самого начала) Сразу скажу, что мы не особо привередливы))) В 13.00 мы были уже в автобусе, который должен был доставить нас в отель. Автобус был ужасный..... Кондиционер работал очень плохо, сидения почти все поломаны, ехали очень медленно. В 17.30 прибыли в отель. Заселили нас быстро. Номер был убран плохо: в тумбочках полно крошек, мусора какого-то, даже памперс использованный ждал нас)))) После размещения пошли на ужин. То, что ждало нас здесь, повергло в шок: по понедельникам в отеле проходит Турецкая ночь. Людей было очень много и все носились с полными тарелками в поисках мест. И мы в том числе)))) Места найти мы не могли долго, несколько раз обращались за помощью к персоналу, но в ответ слышали "ок" и сотрудники растворялись в море людей, а мы оставались со своими тарелками... Долгий перелет, утомительная дорога до отеля, отсутствие мест в ресторане... Мы не выдержали и пошли на ресепшен, чтобы позвать кого- нибудь из администрации. После фразы "Пригласите администрацию" нас наконец - то посадили за столик. По еде в отеле все хорошо, выбор есть, голодать не будете). В остальные дни проблем с местами нет. Посуда не очень чистая, нужно выбирать.