: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Club Tuana Fethiye : : Отзыв 3738723 : : Туры

Отзыв на отель Club Tuana Fethiye Fethie

Отзыв написал 03.08.2022.

1 Встреча, заселение. Прилет даже раньше времени немного, хотя с вылетом задержались почти на 40 минут. Турецкие авиалинии, в полете кормили/поили, можно было посмотреть интересный фильм, ребенок играл в игры в мониторе. Общий трансфер, в автобус быстро собрался народ, Туана первая по пути. Нас удивило, что в отеле нет браслетов, вообще нет опознавательных знаков. Как нам объяснила наша гид, раньше Туана и Ботаника были одним отелем. А потом они разделились и у Ликии Ботаники браслеты есть, а у нас нет, вот и все различие. В заселении по прибытию отказали, посоветовали переодеться в туалете и идти отдыхать так, оставив вещи в углу у ресепшена. Кстати, в этом месте очень воняет куревом. Как в общественном туалете, что нас неприятно поразило, так как мы не курим, а у мужа еще и проблема с легкими.Переоделись в купальники, оставили вещи на ресепшн, пошли осматривать территорию. Номер выдали после 14-00. Нам дали номер 2802, не объяснив, как туда добираться. Мы понадеялись на карту, но там нашего корпуса не было. Помотавшись по жаре, вернулись к ресепшн. Оказалось, что это парковая, дальняя зона и туда возят на гольф-карах. Нас отвезли, показали все, что есть и как этим пользоваться. Сначала мы расстроились, что поселили в такой дали от всего. Но потом увидели бассейн всего в каких-то 50 м от корпуса с вполне приличным баром и немного подуспокоились.