: : Египет : : Хургада : : Отели : : Nubia Aqua Beach Resort : : Отзыв 3738718 : : Туры

Отзыв на отель Нубия Аква Бич Резорт Египет

Отзыв написал 02.08.2022.

У этого отеля очень своеобразный пляж Фишка отеля это длинный широки пирс с лежаками прямо на нем. Три спуска на разную глубину позволят более, менее комфортно искупаться. Не могу сказать что здесь есть богатый риф но все же рыбки есть. Вход в воду есть и у берега но там мелко и небольшая кромка песчаного дна где в принципе могут плескаться маленькие дети но взрослый дойти до глубины от берега не сможет и придется воспользоваться пирсом. Ну а рыбок можно посмотреть и на экскурсиях. Все равно не в одном отеле Хургады нет такого богатого домашнего рифа какой вы сможете увидеть на экскурсиях. Экскурсии брали у сами тур все классно организованно и очень хорошие цены. Теперь хочу отметить еще один очень большой плюс этого отеля. Это очень даже хороший аквапарк с высокими классными горками. Так же есть горки для детей. Аква зона очень насыщенная. Для любых возрастов. Территория отеля в целом небольшая но сильно вытянутая к пляжу и чтоб пойти с пляжа на обед метров 600 пройтись придётся хотя это не так уж и много. Номер. Если честно то тут все вполне хорошо. Убирали по графику и в удобное время но естественно чаевые стоит отвалять. Еда в отеле нормальная и по выбору и по вкусу. Обслуживание конечно тоже зависит от чаевых. Единственное что реально раздражает так это подача питьевой воды в барах. Наливают только в стаканчики а если хочешь небольшую бутылочку то её нужно купить или пей со стакана. Я думаю такое вообще не приемлемо но это уже относится не к персоналу а больше к владельцу отеля. Ну а так больше никаких минусов для себя мы не нашли!