: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3738716 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 02.08.2022.

Меня зовут Сергей, я отдыхал 1907.2022-26.07.2022 г. в этом отеле.Были проблемы с размещением, после двухчасового ожидания предложили номер для инвалидов. после моего отказа дали другой, в котором за окном работал мощный кондиционер, издававший "приятный" сверлящий уши звук. Попросил заменить, сказали завтра,послезавтра; заменили только после 4-ой ночи на вполне хороший номер, в котором было комфортно даже без кондиционера. Теперь расскажу об открытии, которое я сделал: в этом отеле есть очень хорошая турецкая баня и массаж, куда меня завлекла симпатичная девушка Маргарита. Другая симпатичная девушка Елена объяснила что к чему, сделала скидку, а совсем уже райская девушка Julie провела 5 сеансов массажа. Стала гнуться поясница, стала поворачиваться шея, ушло напряжение мышц в ноге.Большая благодарность девушкам, а также ребятам, которые там работают. Сам отель оставил хорошие впечатления, все удобно расположено, кругом зелень, нет отстойных мест, общительные ребята-бармены, хорошая еда (мясо тоже было) очередей к еде практически не было,пляж близко.