: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal Prestige Elite Hotel : : Отзыв 3738715 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Crystal Prestige Elite Hotel 5*

Отзыв написал 02.08.2022.

Только вернулись домой Отдыхали с 23 июля по 2 августа. Когда приезжаешь в Турцию в 8 раз, уже начинаешь различать нюансы. Заранее готовила себя к тому, что придётся доплачивать за нужный мне номер, за более ранее заселение, что еда будет, как и всегда в турции "много, но на вкус только определённые блюда дейсвительно достойные". Готовилась, что к Русским персонал будет относиться посредственно, а лежаков на море, раньше чем в 7, утра не сискать. (Так было во многих отелях, где отдыхали, что-то в большей степени, что-то в меньшей, но всякое бывало) Нооо Кристал разрушил все мои стереотипы. Реально вкусно кормят, очень достойно, даже те блюда, которые в обычной жизни я бы не пробовала. Заселили раньше времени, номер, как я и просила потише и бесплатно. Лежаков на море валом и днеи и утром и вечером, не всегда первая линия, но вторая или третья всегда были места. Отношение порадовало с 1 секунд. Нас отправили на завтрак и официанты сразу с улыбкой пришли помогать, хотя я кофе и сама в силах налить, но мне даже не дали это сделать, тут же принесли и кофе и воду. И так было весь отпуск. Только улыбка и положительная энергетика от официантов. Номера простые, но все исправно работало, много баночек красивых, относительно неплохого качества. Кондиционер ночью даже выключили, т.к мерзли. Территория вообще порадовала думала большая устанем ходить, но нет, все близко вообще рукой подать. Шатл-бассы возят на море как угорелые, очереди на него бывали,но очень быстро рассасывались