: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ozkaymak Falez Hotel : : Отзыв 3738710 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция

Отзыв написал 02.08.2022.

Приехали с мужем в отель поздно вечером в 22:00Встретели,дали ключ от номера.На вопрос про Еду,нам сказали ужин закончился.В23:00 поздн й суп,который есть просто не возможно!поднялись в номер,а там ещё веселее.Кровати две отдельные и матрасы разной высоты.Туалет грязный и не работает,ванная комната вообще не убрана после других гостей.Спустились в лобби,попросили поменять номер,сказали приходите завтра.Завтра наступило,гоняли пол дня чтобы поменяли номер.Его поменяли,кровать нормальная,но все остальное такое же.Полотенца не меняли ни разу за весь отдых.Уборка ни какая,такое впечатление что создавали видимость.Отель убитый и старый.Еда в отели однообразная.Анимации в отели нет от слова совсем.До пляжа идти минут 15-20 это если лифт работает или ехать на маршрутке.Ну и самое интересное,пришли мы в номер вечером 2.08,вылет у нас 3.08 в 5 утра и начали собирать вещи.И обнаружили,что у нас нет зарядки на айфон. Перерыли все вещи и номер,но так и ничего не нашли.Спустились в лобби и нам сказали,что мы не несём ответственность за ваши вещи и ничем помочь мы вам не можем.Просто класс!!!Типо драгоценности надо прятать в сейф🔥🔥🔥Теперь и зарядки нужно прятать в сейф!И сделано это было как раз в последнюю ночь перед отлетом,чтобы разбираться у нас не было времени.Отдых и так был не ахти,а этот поступок просто его перечеркнул!Так что сто раз подумайте ехать сюда или нет.