: : Турция : : Белек : : Отели : : Green Max Hotel : : Отзыв 3738709 : : Туры

Отзыв на отель Green Max Hotel

Отзыв написал 02.08.2022.

В отель Greenmax мы впервые приехали с ребёнком в 2019году, нам с дочкой очень понравился наш отдых и по нашей рекомендации в этом отеле отдыхали потом наши друзья и даже родители наших друзей В 2022году с нами уже поехал наш муж и он тоже остался доволен отдыхом. Хочется выразить благодарность всей анимационной группе, девочкам из мини клуба маме Кошке, Алене, Саиде, Насте, ребёнок был счастлив) ребята аниматоры выкладываются по-полной, делая отпуск весёлым, активным, насыщенным событиями праздником) большое спасибо за прекрасное питание, вкусно, разнообразно, с удовольствием ходили в ресторан и в снэк бар. Территория очень красивая, чистая, ухоженная, гулять одно удовольствие, море идеальное, проблем с лежаками не бывает. Удобно натянут тент на пляже. Вход в море очень удобный, лежаки рядом с морем. Постоянно видели как всё моют , чистят, убирают на территории. Рядом с отелем знаменитый парк Lend of Legends, базар Кадрие, 15 минут на автобусе. Единственное, что хотелось бы-обновить номера в главном корпусе, номера уставшие, хоть и уютные, но требующие ремонта. Вид был на море, кондиционер работает хорошо. Номера хорошо убирают, ежедневно обновляя минибар (вода, сок) и средства гигиены (шампунь, бальзам, мыло,гель для душа). С удовольствием приехали бы ещё раз в этот замечательный отель)!