: : Турция : : Алания : : Отели : : First Class Hotel : : Отзыв 3738707 : : Туры

Отзыв на отель Фёст Класс 5* Алания

Отзыв написал 02.08.2022.

Отдыхали вдвоём с взрослой дочерью Прилетели поздно вечером, в отеле были в 24 часа ночи. Сразу зарегистрировали и выдали ключи. Номер обычный, к уборке уже придираться не стану, понятно, что никто не генералил, но в номере не было питьевой воды. Люди с дороги, по такой жаре и элементарно о воде не позаботиться? Воду принесли только на следующий день после уборки, хотя мы на рецепшн сообщили об этом сразу. Обстановка в номере стандартная. Кондиционер расположен так, что дует прямо на изголовье кровати. Нашли в шкафу одеяла, чтоб укрыться. Но они не были заправлены в пододеяльник. Ночь переночевали так, утром на рецепшн попросили выдать ещё по одной простыни либо пододеяльники, после на встрече с гидом ещё раз озвучили эту просьбу, по итогу весь отпуск укрывались одеялами без пододеяльников, под которыми до нас спали Бог весь сколько разных людей. Уборка больше 5 минут не занимала, что с чаевыми, что без. То забудут воду поставить, то чай-кофе пополнить, зеркало в брызгах ни разу не протиралось. О питании долго писать не буду. Много зелени и овощей. Немного курицы, которой может не хватить, иногда рыба, за которой километровая очередь. Особенно убивал ужин, столов не хватает, приборов не хватает, еды тоже может не хватить. Вегетарианское меню. Пляж нормальный, море шикарное. На баре пляжа алкоголь не дают, только вода и газировка. Полотенца пляжные платно. Вай фай только в лобби и то платно. Из плюсов: нас никто не доставал, ничего нам не втюхивал, не навязывали услуги. Из отеля можно уехать на общественном транспорте в центр Аланьи и обратно. Есть инфраструктура. Рядом Мигрос. Обращаю внимание, это отель для турецких семей. Контингент на 90% состоит из турков с 2-3 детьми. Русских и европейцев 10%. По итогу мы всё равно отдохнули, но никому не рекомендуем сюда ехать.