: : Турция : : Кемер : : Отели : : Viking Nona Beach : : Отзыв 3738677 : : Туры

Отзыв на отель Викинг Нона Бич 4* Кемер

Отзыв написал 02.08.2022.

Отдызали семьей Все очень понравилось. В Турции были много раз, поэтому есть с чем сравнить.Хорошее расположение. До моря буквально несколько шагов.Лежаки можно найти свободные в любое время дня.. Пляж личный, и пришлых с других отелей нет. Полотенца выдают на пляж ежедневно,. Рядом центр. По вечерам полулали релакс, когда прогуливались по городу, посещали торговые точки. Очень уютный ресторан.Кормят неплохо.. Очень понравилтсь завтраки и ужины. На обед ходили не вегда и голодными не остались. Еда вкусная. Персонал приветлив..Номер убирали каждый день.. Хочется отметить работу администратора Татьяны.. Знает свое дело и быстро решает все вопросы. Вообщем, все понравилось. Уезжали с мыслью, что приедем еще. Рекомендуем всем, кто хочет спокойно комфортного и спокойного отдыха.
Есть мелочи ,но на них особо не обращаешь внимания , так как приехал отдыхать на море а не жить в отеле. Плохо рпботал телевизор.и кондиционер.