: : Турция : : Белек : : Отели : : Limak Arcadia Hotel & Resort : : Отзыв 3738669 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Hotel & Resort

Отзыв написал 02.08.2022.

Самое лучшее в этом отеле это персонал Начиная от самой красивой и улыбчивой девушки Nigara, которая приветствовала нас на завтраке и была очень добра и внимательна к нам и заканчивая нашей горничной, которая делала уборку незаметно для нас. Особая благодарность сомелье из ресторана Huseyin, который сделал наши ужины вкуснее и лучше. С удовольствием покупали у него вино, потому что он очень старался! Хочется отдельно отметить невероятные вечерние программы, которые готовили члены команды аниматоров отеля, это что-то потрясающее, нигде раньше такого не видела, очень круто, интересно, стильно, смотрели всё на одном дыхании, хотя обычно на такое не ходим. Очень понравились программы „Madonna“, „Queen», «Король Лев” всё, что делала команда аниматоров. Отдельное спасибо Марине из детского клуба, дочь была в восторге. И Евгению (Jack) который проводил активности для нашего сына, и кстати, он был единственный из команды аниматоров который с нами общался, остальные нас почему-то игнорировали, хотя мы посещали все их вечерние мероприяти и можем пообщаться на разных языках;)) Спасибо Арианне и её утренней гимнастике, с удовольствием посещали, благодаря ей сын увлёкся йогой. Отличный основной ресторан, вкусно, разнообразно и всегда можно найти что-то по-душе. Прекрасная территоря, чистые бассейны, хороший пляж!
Guest relation(Майя),они вроде как должны помогать гостям, а не обманывать их. Если бы она была честна с нами наш отдых прошел бы без проблем и неприятностей. Мы спросили где лучше всего отпраздновать день рождения сестры, она посоветовала итальянский а-ля карт ресторан, как самый лучший. Он кстати платный. И также мы купили подарочный пакет от отеля ко дню рождения. Так вот это было самое большое разочарование за время поездки. Во-первых ресторан этот и близко не итальянский, с отвратительно переваренной пастой, сухим мясом и рыбой и десертом далеким от итальянских. Огромное разочарование, да еще и за дополнительные деньги. Плюс пакет ДР включал игристое вино, так вот это самое дешевое что можно найти в магазинах, его стоимость максимум 2евро, в нем даже газа практически нет. Официант его специально тряс чтобы произвести хоть какое-то впечатление что это шампанское:( Торт в этом пакете тоже невкусный и был совершенно не такой, как мы заказывали, так что весь пакет сплошное разочарование. Лучше бы нам честно сказали , что да как, и мы бы просто купили у них бутылку хорошего шампанского. Кроме того, когда наш официант услышал, что мы пожаловались на пасту, он стал невероятно груб к нам, и в итоге залил весь стол этим горе-шампанским, намеренно непопадая в бокалы! Ну и в конце, я сильно отравилась в этом ресторане и целый день провела в постели. Возможно это совпадение, но отравилась только я, из нашей компани, которая как раз и покритиковала вслух еду в этом ресторане! Ну и ещё хочется заметить что в ресторане официанты более внимательны к турецким гостям чем к нам, никто практически не разу сам не подошёл чтобы спросим что из напитков мы хотим. Практически всегда сами ходили за кофем утром и водой и вином вечером. Хотя видели как они общаются с турецкими гостями, у них всегда была и вода и бокалы на столе, а нам приходилось всегда просить.Ну и в баре, турецким гостям давали какие-то орешки к пиву и коктейлям, нам же их ни разу не предложили.Мелочь, а не приятно!