: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3738667 : : Туры

Отзыв на отель Цезарс Резорт Сиде 5* Сиде

Отзыв написал 02.08.2022.

Я турагент и этим все сказано!! Ищу отели, для своих туристов, которые соответствуют их требованиям, хотя бы на 50%. Поверьте мне,что сделать это очень сложно... Я езжу отдыхать всегда в бюджетные отели ( беру 14-20 ночей) , не вижу смысла платить за люкс, когда он дома есть! Так вот этот отель меня приятно удивил ( в нынешнее время, когда все отели просели, во всех спектрах и во всех уровнях) !!! Расположение отличное, пляж один из лучших в Турции, питание на уровне, детский бассейн с горками есть и развлекуха тоже! Очень меня порадовал обслуживающий персонал, а больше всего Тимур (менеджер на ресепшен) - все вопросы решают быстро, компетентно и положительно! Расписывать все ньюансы не хочу и не буду, сколько людей, столько и мнений! Скажу одно, предлагать этот отель буду своим туристам и дальше! Порадовал, не разочаровал! Респект вам!!!