: : Турция : : Кемер : : Отели : : Park Marina Kiris Resort Hotel (Ex.Aura Resort) : : Отзыв 3738665 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Park Marina Kiris Resort Hotel (ex.Aura Resort) 4*

Отзыв написал 02.08.2022.

Мы отдыхали с дочерью, ей 10 лет Если честно ребенку не хватало развлечения, живая музыка была только один вечер. Питание нормальное, фрукты ежедневно. Кондиционер у нас в номере работал исправно, вода горячая тоже была. Вообще для спокойного отдыха, нормальный отель. Бассейн чистый, перед нашим отъездом сделали длинный навес, не надо заморачиваться с зонтиками. Работники отеля были приветливыми, все нам подсказывали. Помогли организовать День рождения моей дочери, ей понравилось. Выручили с интернетом. Нам в последний момент перенесли рейс, я не могла сообщить родным, когда нас забирать из аэропорта. Сотрудник ресепшена отдал свой телефон, мы смогли связаться с родным. В день отъезда нас выселили из номера в 12.00, но мы спокойно пользовались баром, мы пообедали, нам никто и слова не сказал. Нам было в этом отеле нормально.