: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Class Beach Hotel : : Отзыв 3738656 : : Туры

Отзыв на отель Class Beach Hotel 3* Marmaris

Отзыв написал 02.08.2022.

Отдыхали с родственницей в отеле Class Beach в июле 2022 Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, быстрое заселение, очень вкусная домашняя еда в ресторане. Первая линия от моря. Всегда есть свободные лежаки. Удобный магазин при отеле, где можно купить разные вещи. Экскурсии покупали у Али (из отеля налево до ресторана Рокси), очень компетентный, доброжелательный менеджер, рекомендую. Отель расположен на одинаковом расстоянии от Мармариса и Ичмелера. Все соединяет уникальный променад , в целом длиной 12 км.., по которому гулять одно удовольствие. Вай фай ловил у нас на 4 этаже, но последние 2 дня надо было спускаться в лобби, чтобы пользоваться интернетом. Уборка была раз в несколько дней. Смена белья и полотенец не так часто, как хотелось бы. Но это не помешало прекрасному отдыху в этом замечательном отеле. Мармарис и отель Class Beach - это место, куда всегда хочется вернуться..