: : Турция : : Алания : : Отели : : Elite Luxury Suite & Spa Hotel : : Отзыв 3738622 : : Туры

Отзыв на отель Алания Elite Luxury Suite & Spa Hotel

Отзыв написал 31.07.2022.

Были в отеле в июле 2022, впечатления остались только хорошие Выбирали отель спокойный, без уже надоевшей анимации и прочих прелестей обычного отеля Турции. Если хотите веселья и движа, отель не подойдёт. Здесь релакс ??
Завтраки были немного однообразны, что-то, конечно, менялось, но в целом наедались всегда. Ужины понравились больше, каждый день что-то новое. Фрукты и сладости на ужин также были. Персонал следит за залом, все приветливы. На завтрак из напитков были соки, чай, кофе, вода. На ужин только вода, но можно заказать газировки(25 лир), коктейли (от 150 лир) и все прочее. Из местного меню ничего не пробовали, кроме мороженого и напитков, но цены вполне приемлимые.
Номер красивый, ухоженный. Заселили раньше положенного времени. Также сразу предложили поменять номер на номер с джакузи (за дополнительную плату), но не настаивали. Персонал в основном англоговорящий, есть русскоговорящий мужчина. Все отзывчивые и приветливые.
Единственное, мусор первые три дня не выносили, пока я не сходила на ресепшн, все наладили сразу. Убирались каждый день, полотенца приносили.
ДА, отель на возвышенности! Есть резкий подъем, три минуты интенсивной ходьбы в горку, в жару, конечно, тяжеловато но есть и основная дорога, по ней подниматься легко, но минут 10-15. Внизу есть магазинчики, аптека, даже мигрос. Негде купить фрукты совсем, рынок приезжает по средам, находится далеко, не пошли.
На море возит трансфер, прикреплю расписание. Водители выезжают вовремя из отеля, а вот с пляжа, в основном, уезжают раньше, несколько раз не успевали подходить, поэтому мы шли пешком, либо ждали ещё час.
Пляж хороший, пустых лежаков всегда было очень много, всем хватало. Соседний пляж немецкого отеля, можно купить холодные напитки там.
Видовой бассейн шикарный, всегда приятная музыка, шезлонги, лежаки.
Спацентр красивый, находится в цоколе, цены нормальные.
Хороший фитнес зал.
В целом все понравилось, спокойный красивый отдых для двоих в стильном отеле. ?