: : Турция : : Белек : : Отели : : Ela Quality Resort Belek : : Отзыв 3738612 : : Туры

Отзыв на отель Белек Ela Quality Resort Belek

Отзыв написал 02.08.2022.

Если вы хотите комфортный номер, то вам точно не в этот отель Путешественники мы опытные, и в Турции далеко не первый и не десятый раз)) но такой отель встречаем впервые. Кондиционеры работают только в номерах и на ужин в основном ресторане, так что будьте готовы ходить мокрые и потные. Номера убирают ужасно, 2 дня у нас было 2 полотенца на троих!!!!! Персонал вообще не отзывается на жалобы и просьбы. В этом году в отеле заявлена полная реновация, но это полный обман. Ободранные стены, вонючие туалеты, не работающие вытяжки и Кондиционеры, старые шезлонги на пляже, ооочень грязные бассейны!!! Я так х грязных бассейнов в жизни не видела. На воде аж пена из грызи плавает, а ещё пакеты и мусор разный. Жуткая звукоизоляция. До 2 ночи слышна музыка из соседнего отеля, сменили номер, стало слышно музыку своего отеля и плюс жутко громкие уборщицы которые с 7 утра грохочат в коридоре своими тележками. При том весь день. Живешь какбудто на проходной.