: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Prestige Garden Hotel : : Отзыв 3738601 : : Туры

Отзыв на отель Prestige Garden Hotel 4* (Престиж Гарден)

Отзыв написал 31.07.2022.

О дыхали с семьёй с 13 по 2407.2022. Понравилось все. Море близко, чистое, пляжи песочные, выбирай какой хочешь. За покупку напитка загарай хоть весь день. На территории отеля 3 бассейна [для малышей, для детей по старше с двумя горками, для взрослых 150 м глубина]. Еды очень много, напитки, включая алкогольные до 23.00. Убираютя в номерах каждый день, но постельное белье меняют редко. На ресепшене все говорят на русском, помогут, подскажут, все объяснят. Прогуляться до центра города было интересно. Мы это делали на местном транспорте. Местные продукты можно купить в супермаркетах Мигрос. Ближайший находится в пяти минутах ходьбы через дорогу. Там же есть Макдональдс. Если пройти чуть дальше по главной улице в сторону центра, слева можно увидеть прилавок с продажей экскурсий. Русскими буквами написано "Саша фром Раша". У Саши покупали водную прогулку по островам эгейского моря. Консультирует прекрасно, подскажет, что интересно, куда стоит отправиться, куда нет. Сделает приличную скидку [в отеле и на улице дороже]. Мы его нашли также по хорошим отзывам, теперь сами рекомендуем к нему обращаться. Посетили аквапарк также после его консультации. Рядом с отелем в горах [минутах в 10-и] есть картинг. Можно подняться, погонять. Оплата минут на месте. Оплатил- поехал. Все очень прилично. Трасса хорошая, машинки не старые. Детям понравилось. От отдыха остались хорошие впечатления.