: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Akman Beach : : Отзыв 3738584 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Акман Бич Кемер

Отзыв написал 31.07.2022.

Приехали втроём на отдых , с семьей Первое впечатление было уже не самое приятное , ресепшн старый , как будто будка охранника . Персонал на рецепции одет в обычную гражданскую одежду , сразу и не понятно работник это или нет. Далее нас заселили в малюсенький старый номер с раскладным креслом для третьего человека (фото прикрепила ) . Ужасный побитый душ. Пол все время полон воды от душа, двери в кабинке не спасали. Чистые полотенца приносили за 8 дней отдыха 2 раза. Постели не меняли совсем и не застилали. Еда однообразная , каждый день курица , печень и даже были пупки)) Также, приготовьтесь стабильно раз в сутки, к ужасной вони со сточной трубы, которая была прямо около входа в номер. Насладиться завтраком , обедом и ужином не получилось ибо нас в прямом смысле слова «сжирали»мухи, осы и пчёлы. Мухи , как кони галопом ползали по еде везде и всюду. Официанты были любезны, а вот видимо, менеджер очень грубый и неприятный. Если ты пришёл на пол часа позже открытия буфета про чистый стол с приборами можно было и не мечтать. Понравился главный аниматор Доги. Единственный приятный человек в этом отеле. С плюсов ещё могу добавить вид: горы ) , чистое море и красивый сад на территории отеля. Не знаю за что этот отель держит 4 звезды . Даже 3 с трудом .