: : Турция : : Сиде : : Отели : : Orfeus Queen Spa : : Отзыв 3738578 : : Туры

Отзыв на отель Орфеус Квин Турция

Отзыв написал 30.07.2022.

Отдыхали с мужем в июле 2022 года в отеле Orfeus Queen Hotel Разложим по пунктам.
1. Купили тур с комнатой эконом с балконом. Выяснилось при заселении, что балкон внутренний и направлен на такой же балкон напротив. Доплатили 75$, заселили в другой номер с балконом с видом на море.
2. Номер приличный, кровать двуспальная, удобная. На стенах есть небольшие трещины, требует косметического ремонта (для нас состояние комнаты было не так важно). Из удобств: небольшой холодильник в шкафу, телевизор, сейф с доп платой 2$ в день, мыло, гель для душа. Не было тапочек, шампуня, зубной пасты и щёток, утюга.
3. Шкаф для одежды вместительный, с вешалками. Балкон с двумя стульями и сушилкой для вещей.
4. В нашем номере душевая кабина была красивая, но не герметичная, протекала после душа на пол.
5. Обслуживание номера проводилось хорошо, уборку делали исправно
6. Персонал плохо говорит по-русски (общались больше по-английски)
7. Еда нам очень понравилась. Разнообразная в большом количестве. Присутствовали разные мясные блюда, рыбные (на ужин часто шашлык из курицы). Множество видов салата, фрукты, сладкое, напитки.
8. Бар работал исправно, наливали без проблем.
9. Бассейн большой (140см глубиной), все время можно было спокойно поплавать с 06:00 (умудрялись даже после 19:00, когда нельзя было).
10. Шезлонгов всегда достаточно, часть под крышей (то же самое на пляже). Пляж тоже хороший, море приятное, прозрачное. На пляже есть кухня и бар (иногда можно было там пообедать или поужинать)
11. В пятницу и выходные дни была различного рода анимация. В воскресенье живая отличная музыка и танцы, было круто.
12. Спа услугами не пользовались, был бесплатный хамам и платный массаж. Небольшой фитнесс-зал с несколькими тренажёрами и беговыми дорожками, с набором гантелей.
13. Чистота отеля всегда соблюдалась, в туалетах постоянно прибирались. На кухне работали официанты и забирали со стола грязные тарелки сразу же.
14. Пляж в пешей доступности (7-8 минут спокойным шагом), также возил автобус каждые 15 минут от отеля.