: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Village Hotel : : Отзыв 3738573 : : Туры

Отзыв на отель Side Village Hotel Side

Отзыв написал 29.07.2022.

Хочу начать с того , что если вы человек придирчивый , то рекомендую прочитать мой отзыв перед поездкой в этот отель

Самое хорошее - персонал отеля , все улыбчивые и приветливые , чтобы ты не попросил - помогут без раздумий. Самое ужасное - очереди. Именно очереди - в бар , в ресторан , в бассейн , в автобус.
Если хочется спокойствия , то это не тот отель точно. Давайте по порядку

От аэропорта до отеля ~ 2 часа , следите чтобы водитель не проехал отель (у нас это было). До моря пешком ~15 мин , на автобусе ~ 3 мин. Ходит автобус регулярно , с перерывом на обед. Сам отель большой , просторный , большой бассейн , два бара , большой ресторан , еда вкусная. Русских почти нет , много американцев и немцев(так же очень много местных , отдыхающих тут). На территории есть маленький бассейн и две горки , настольный теннис , так же салон , где делают очень крутой массаж. Иногда есть программы по вечерам. Еда будет почти круглосуточна - завтрак, обед , ужин , бургеры , снэки , десерты , вата и куча всего -это плюс для любителей поесть.

С одной стороны все идеально , но важный момент в том что ОЧЕНЬ , я повторяюсь ОЧЕНЬ много людей. Чтобы поужинать , нужно простоять полчаса в очереди , перед закрытием бара тоже самое. Лежаки занимают с самого утра и нужно постараться , чтобы найти место. Куча детей , которые не дадут тебе спокойно позагорать и поплавать.

Номера уютные , просторный балкон , но опять же таки - громкие дети не дадут вам спать до часу ночи. Далее мухи - они везде , их бесконечное количество. Перед тем как просить в баре алкогольный напиток , знайте что они сделают ром колу , где ром 50% и кола 50%.

Так как отель я выбрала не сама , а поехала с семьей - ставлю 3/5