: : Турция : : Анталия : : Отели : : Royal Holiday Palace : : Отзыв 3738572 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Royal Holiday Palace

Отзыв написал 02.08.2022.

Приветствую всех, кто читает мой отзыв Отдыхая в этом отеле, я все время пыталась понять, откуда у него такой высокий балл. Ну первая и самая большая проблема, здесь огромная РУСОФОБИЯ. На третий день к нам с ребенком подошел турок, наорал и прогнал нас с лежаков около бассейна. Лежало много народу вокруг, в основном европейцы и турки, но выбор пал на нас, русскую девушку с ребенком. Пошли жаловаться на рецепшен, они посмеялись, какая то русскоговорящая мадам обещала разобраться и на этом все закончилось. Ничего.. даже не извинились.. После этого мы загорали и купались только на море. Пришли семьей на завтрак, расположились на балконе. Там еще сидели люди, но к нам подошел официант и сказал уйти в другое место..нам русским, наверно не положено сидеть рядом с европой и турками..Не стали скандалить, ходить жаловаться, потому что в этом отеле это бесполезно!!!! Пришли разбить доллары на рецепшен, прям перед нами европейцу разменяли, а нам сказали идти за территорию менять..Вот так. Неприязнь в глазах читалась практически у всех сотрудников этого отеля, как только слышали русскую речь. Хочется понять, это позиция владельца отеля или так настраивает всех управляющий? Теперь я понимаю, почему в этом отеле так мало русскоговорящих..Такой РУСОФОБИИ я не встречала нигде!